Centro Urbano Santos Dumont

Independencia 841, Región Metropolitana de Santiago

PROYECTO LO OVALLE

Lo Ovalle 0330, La Cisterna, Región Metropolitana de Santiago








Invierte

¿Sabías que invertir en propiedades es una de las mejores formas de aumentar tu patrimonio y asegurar tu jubilación? Cuéntanos que tienes en mente y te asesoramos para que tomes las mejores decisiones.




Brokers expertos

En SAFE contamos con el equipo humano y las herramientas que necesitas para comenzar a construir tu mejor mañana.




información

Te acompañamos en todo el proceso de inversión, desde asesorías para comprar hasta administración de la propiedad.





Busca en nuestras Categorías

Nuestro compromisos se basan en buscar proyectos con alto potencial de plusvalía, buscar formas de financiamiento a medida de cada cliente y rentabilizar las unidades administradas en función del perfil del inversionista. Prometemos compromiso y dedicación en cada proceso de inversión.




Nuevas Propiedades

¿Estas pensando en invertir? ¡PREGÚNTANOS! Tenemos proyectos y condiciones comerciales flexibles para que puedas invertir tranquilo.


Destacada
2.309UF Desde
1 Dorm 1 Baños



Conoce a nuestros Brokers


Paulina Gonzalez

paulina.gonzalez@safeii.cl

+56954778630

Dayalys Figuera

dayalys.figuera@safeii.cl

+56953413496

Jaime Aguilera

jaime.aguilera@safeii.cl

+56963894148

Matias Guerra

matias.guerra@safeii.cl

+56954990607

Natalia Guajardo

Asesor Inmobiliario Partner

nguajardo@safeii.cl

+56962128486

Felipe Jara

Asesor Inmobiliario Partner

doomo@safeii.cl

+56933858391

Juan Pino

Asesor Inmobiliario Partner

jpino@safeii.cl

+56956799489

José Manuel Lopez

Asesor inversiones Inmobiliarias

jlopez@safeii.cl

+56942163497


Quieres vender o comprar una propiedad?

Llena el formulario e indicanos si quieres comprar o vender y te llamamos lo antes posible. Gracias por confiar en Safeii.

SAFE Inversiones Inmobiliarias | Sitio creado por La Pluma Publicidad | Theme by Rype Creative | © 2019